Заместитель заведующего по ВМР Выдрыч Юлия Николаевна

Выдрыч Юлия Николаевна

Общий стаж — 22 года

Образование

высшее профессиональное. ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет». (2010 г.) Рязанский педагогический колледж (1999 г.)

Специальность :дошкольное образование.

Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста. Педагог-организатор здорового образа жизни.Организатор-методист дошкольного образования.

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО "Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина" по программе : "Менеджмент в образовании", 72 часа,2017 г.
"Научно-производственное Объединение ПрофЭкспортСофт по программе: «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования», 72 часа, 2021 г.
АНО ДПО «Институт образовательных технологий» по программе: "«Организация Галереи в образовательной организации для решения задач художественно-эстетического, познавательного развития детей на основе интегративного подхода», 72 часа, 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

Отделение дополнительного образования общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"(г.Санкт-Петербург) по программе "Менеджмент в образовании" с присвоением квалификации "Менеджер", 542 часа (2022 г.)